See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une adaptation logicielle du système sol AVISO 2 en vue de la conformité CP1 (alarmes CMAC - CATC) en environnement électronique
Beschreibung: obtenir la conformité au règlement européen CP1 2021/116 à l'horizon fin 2027 au travers de la poursuite de la modernisation du système AVISO 2, en obtenant une nouvelle version logicielle du système sol AVISO, basée sur le produit InNOVA d'INDRA.
Interne Kennung: 2024.002.0000433.00.00_PC_24_21034
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34962220 Flugsicherungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001