18953-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Fahrzeug SAM Straßenreiniger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrzeug SAM Straßenreiniger
BeschreibungFahrzeuge SAM Straßenreiniger 3,5 t (4x2)
Interne KennungASR/24/L25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 5 Stück Fahrzeuge SAM Straßenreiniger 3,5 t (4x2)
Interne KennungLOT-0000