189536-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Gedern-KiTa: Schreinerarbeiten / Holz-Innentüren Stahl-Brandschutztüren und WC- Trennwandanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGedern-KiTa: Schreinerarbeiten / Holz-Innentüren Stahl-Brandschutztüren und WC- Trennwandanlagen
BeschreibungSchreinerarbeiten für Anbau Neu LOS 1 und Bestandsgebäude LOS 2, bestehend aus Holz- Innentüren und Feuerschutztüren sowie WC- Trennwandanlage
Interne KennungHEUSSEN-2024-0150
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000