See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances. Lots 1 à 4
Beschreibung: Prestations de services d'assurances. Lot 2
Interne Kennung: 2025-1-7
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Suite à l'absence d'offre lors de la procédure initiale, mise en place d'une procédure sans mise en concurrence ni publicité, conformément à l'article R.2122-2 du Code de la commande publique puisque les conditions initiales du marché ne sont pas modifiées
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: lot 2