189546-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge – Abschleppdienstleistungen für Fahrzeuge im Bereich des Polizeipräsidiums Oberfranken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschleppdienstleistungen für Fahrzeuge im Bereich des Polizeipräsidiums Oberfranken
BeschreibungAbschleppdienstleistungen für das Bergen, Versetzen, Abschleppen und Verwahren von Fahrzeugen aller Art (Polizeiaufträge) im Bereich des Polizeipräsidiums Oberfranken
Interne KennungPV 4/EK - 8014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118400 Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbschleppdienstleistungen (Bergen, Versetzen, Abschleppen und Verwahren) von Fahrzeugen aller Art im Rahmen von Polizeiaufträgen im Dienstbereich des Polizeipräsidiums Oberfranken. Die weiteren Details sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung0001