18957-2021 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung von Unterhalts- und Glasreinigungsdienstleistungen für das IWT Bremen.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vertragsbeginn: 1.3.2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausschreibung von Unterhaltsreinigungsdienstleistungen für das IWT Bremen.
Glasreinigungsdienstleistungen
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Ausschreibung von Glasreinigungsdienstleistungen für das IWT Bremen.