2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'OPC dans le cadre de la réhabilitation/extension des équipements publics en rez de chaussée de l'ilot K de la résidence Saint André à Villeurbanne (69)
Beschreibung: Mission d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination dans le cadre de la réhabilitation/extension des équipements publics en rez de chaussée de l'ilot K de la résidence Saint André à Villeurbanne (69).
Interne Kennung: 12409-OPC ILOTK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination Etudes et travaux dans le cadre de la réhabilitation/extension des équipements publics en rez de chaussée de l'ilot K de la résidence Saint André à Villeurbanne (69)
Interne Kennung: 1