See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE DÉMÉNAGEMENT DES LOGEMENTS, GARDE MEUBLE ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Prestations de: - Déménagements de logements : - Garde meuble - Les prestations associées suivantes : Mise en recyclerie et déchèterie d'encombrants et objets divers, rattachés au déménagement ou à la prestation de garde meuble Accord cadre multi attributaire avec un nombre d'attributaire potentiel fixé au règlement de consultation : de 1 à 3 selon les lots
Interne Kennung: 774 DEMENAGEMENTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PATRIMOINE DE LA DIRECTION RÉGIONALE AUVERGNE RHÔNE ALPES
Beschreibung: PATRIMOINE DE LA DIRECTION RÉGIONALE AUVERGNE RHÔNE ALPES
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: PATRIMOINE DE LA DIRECTION RÉGIONALE CÔTE D'AZUR HORS AGENCE TOULON
Beschreibung: PATRIMOINE DE LA DIRECTION RÉGIONALE CÔTE D'AZUR HORS AGENCE TOULON
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: PATRIMOINE DE LA DIRECTION RÉGIONALE CÔTE D'AZUR AGENCE TOULON
Beschreibung: PATRIMOINE DE LA DIRECTION RÉGIONALE CÔTE D'AZUR AGENCE TOULON
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: PATRIMOINE DE LA DIRECTION RÉGIONALE CORSE
Beschreibung: PATRIMOINE DE LA DIRECTION RÉGIONALE CORSE
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: PATRIMOINE DE LA DIRECTION RÉGIONALE MARSEILLE
Beschreibung: PATRIMOINE DE LA DIRECTION RÉGIONALE MARSEILLE
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: PATRIMOINE DE LA DIRECTION RÉGIONALE NOUVELLE AQUITAINE
Beschreibung: PATRIMOINE DE LA DIRECTION RÉGIONALE NOUVELLE AQUITAINE
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: PATRIMOINE DE LA DIRECTION RÉGIONALE OCCITANIE
Beschreibung: PATRIMOINE DE LA DIRECTION RÉGIONALE OCCITANIE
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: PATRIMOINE DE LA DIRECTION RÉGIONALE PROVENCE ALPES - NORD PROVENCE : AGENCES DE GAP - AVIGNON
Beschreibung: PATRIMOINE DE LA DIRECTION RÉGIONALE PROVENCE ALPES - NORD PROVENCE : AGENCES DE GAP - AVIGNON
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: PATRIMOINE DE LA DIRECTION RÉGIONALE PROVENCE ALPES - SUD PROVENCE : AGENCES DE AUBAGNE -GARDANNE ET PORTES DE CAMARGUE
Beschreibung: PATRIMOINE DE LA DIRECTION RÉGIONALE PROVENCE ALPES - SUD PROVENCE : AGENCES DE AUBAGNE -GARDANNE ET PORTES DE CAMARGUE
Interne Kennung: 09