189597-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planungsleistungen Ersatzneubau Häupter Ostschleuse Hohensaaten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Ersatzneubau Häupter Ostschleuse Hohensaaten
BeschreibungPlanungsleistungen Ersatzneubau Häupter Ostschleuse Hohensaaten
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung20/003