2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maitrise d’œuvre pour la reconstruction du restaurant scolaire de l’école maternelle Pauline Kergomard
Beschreibung: Concours de maitrise d’œuvre pour la reconstruction du restaurant scolaire de l’école maternelle Pauline Kergomard
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001