2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du réseau de chaleur Revertec
Beschreibung: marché public de services en appel d'offre européen pour l'exploitation du Réseau de Chaleur REVERTEC de Vitré. Les missions confiées au(x) Titulaire(s) et leurs spécifications techniques sont décrites dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) et comprennent notamment : Les obligations du titulaire (suivi et contrôles règlementaire, documents d'exploitation, suivi de l'exploitation, délais d'intervention); Entretien des installations ; Lieu d'exécution : le Réseau de Chaleur de Vitré situé 61, route des Eaux, 35500 VITRE. Variante non autorisée. Obligation de répondre à la PSE : sur le nettoyage des échangeurs en sous-stations. Durée : 30 mois renouvelable 2 fois 6 mois. Visite du site sur rendez-vous le 31/03/2025 à 14h.
Interne Kennung: 25VF23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50512000 Reparatur und Wartung von Ventilen, 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation du réseau de chaleur Révertec