189617-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Sonderpädagogische Förderzentren Pfaffendorf und Ebern Reinigungsdienstleistung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSonderpädagogische Förderzentren Pfaffendorf und Ebern Reinigungsdienstleistung
BeschreibungReinigungsleistung Sonderpädagogische Förderzentren Pfaffendorf und Ebern; jeweils Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Glassreinigung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSonderpädagogisches Förderzentum Pfaffendorf Reinigungsdienstleistung
BeschreibungReinigungsleistung Sonderpädagogisches Förderzentrum Pfaffendorf ; Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Glassreinigung
Interne Kennung2025-1-1
Optionen
Beschreibung der Optioneneinmalige Verlängerungsmöglichkeit 12 Monate
LosLOT-0002
BeschreibungReinigungsleistung Sonderpädagogisches Förderzentumn Ebern; Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Glassreinigung
Interne Kennung2025-1
Beschreibung der Optioneneinmalige Verlängerung 12 Monate