189618-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Sanierung Freibad Adendorf - Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Freibad Adendorf - Fassadenarbeiten
BeschreibungNeubau Umkleide- und Sanitärgebäude, ca. 400 m² BGF
Interne Kennung024-GAD-57
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0