See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations foncières concernant le domaine de l'eau
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Prestations foncières concernant le domaine de l'eau (Eau potable, eau industrielle, assainissement collectif des eaux usées, gestion des eaux pluviales urbaines, défense extérieure contre les incendies, gestion des milieux aquatiques et prévention des inondations)
Interne Kennung: 2024-FCS-0034
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354300 Katastervermessung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354300 Katastervermessung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1483193