189621-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lieferung von zwei Storage-Systemen für die Erweiterung der Infrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Storage-Systemen für die Erweiterung der Infrastruktur
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von zwei Storage-Systemen für die Erweiterung der Infrastruktur.
Interne KennungVG001_2025Lecos
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst die einmalige Lieferung von zwei Storage-Systemen. Die im Leistungsverzeichnis aufgeführten Mengen entsprechen dem genauen Bedarf. Für die aufgeführten Produkte in Anlage Leistungsverzeichnis können wir folgende Abnahmemengen benennen: 4657-924 IBM Flashsystem 7300 NVMe Control Enclosure --> 2 Stück 9730 Power Cord - PDU Connection --> 2 Stück ACGJ 512 GB Cache upgrade --> 2 Stück ACGV 240 GB M.2 Boot Drive Pair --> 4 Stück ADBE 32 Gb FC 4 Port Adapter Cards (Pair) --> 2 Stück ADN1 Order Type 1 Indicator - CTO --> 2 Stück ADSH 38,4 TB FCM 4 --> 48 Stück AHZD All Flash Indicator --> 2 Stück AKNC Premium S&H Indicator --> 2 Stück ALH0 Expert Care Indicator --> 2 Stück ALL5 EC Premium 5 Year --> 2 Stück B0SK ServicePac Machine Setup Support for Storage --> 2 Stück 4658-P05 5 year IBM Storage Expert Care Premium --> 2 Stück IBM Service "Media Retention" 5 Year --> 2 Stück Liefer- und Nebenkosten sind im Angebotspreis enthalten
Interne KennungLOT-0000