18963-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Personalcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf und Instandhaltung von Rechnern des Typs Microsoft Surface
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021SV000023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftrag umfasst die Lieferung von 50 Microsoft Surface Studio 2, 300 Microsoft Surface Pro 8 und 350 Microsoft Surface Laptop Studio Geräten nebst Zubehör und Instandhaltung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung