189633-2026 - Wettbewerb
Belgien – Röntgentherapieausrüstung – Marché de fourniture d’un système gyroscopique de radiochirurgie stéréotaxique cérébrale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de fourniture d’un système gyroscopique de radiochirurgie stéréotaxique cérébrale
BeschreibungFourniture, installation, mise en service, formation et maintenance d'un système gyroscopique de radiochirurgie stéréotaxique cérébrale à auto-blindage intégral, incluant les logiciels et accessoires associés ainsi que les équipements de contrôle dosimétrique, destiné au service de radiothérapie du CHR Verviers.
Interne KennungPO/CHRV2025/SGRSC/062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33151200 Röntgentherapieausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPO/CHRV2025/SGRSC/062 - 1
BeschreibungLe présent marché porte sur la fourniture, l'installation, la mise en service, la formation et la maintenance d'un système gyroscopique de radiochirurgie stéréotaxique cérébrale à auto-blindage intégral, destiné au service de radiothérapie du CHR Verviers – East Belgium.
Interne Kennung1