189643-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bodensanierung – Nettoyage et entretien des locaux - musée Jardot
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien des locaux - musée Jardot
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 26V003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: entretien des locaux musée Jardot
Beschreibung: entretien des locaux musée Jardot<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitres musée Jardot
Beschreibung: Nettoyage des vitres musée Jardot <br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung