See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop 2 camionetten met containerhaaksysteem en 2 camionetten met kipsysteem
Beschreibung: Aankoop 2 camionetten met containerhaaksysteem en 2 camionetten met kipsysteem
Interne Kennung: PPP03B-4004/6088/2026/367
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136000 Lieferwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Camionetten met containerhaaksysteem
Beschreibung: Camionetten met containerhaaksysteem
Interne Kennung: 2026/367_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136000 Lieferwagen
Los: LOT-0002
Titel: Camionetten met kipsysteem
Beschreibung: Camionetten met kipsysteem
Interne Kennung: 2026/367_2