See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Facility-Service ARSENAL
Beschreibung: Rahmenvertrag für Unterhaltsreinigung, Sonderreinigung und Hausbetreuungsdienste in 1030 Wien
Interne Kennung: 20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-4067
Titel: Facility Service Leistungen
Beschreibung: Facility Service Leistungen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 Monate, Option auf Verlängerung bis zu 6 Jahre