189674-2025 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung von 20 Abfallsammelfahrzeugen mit Aufbauten in 6 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 20 Abfallsammelfahrzeugen mit Aufbauten in 6 Losen
BeschreibungLieferung von 20 Abfallsammelfahrzeugen mit Aufbauten in 6 Losen
Interne Kennung2024-261-De-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeasing von 5 Abfallsammelfahrzeugen mit Pressplattenaufbauten
BeschreibungLeasing von 5 Abfallsammelfahrzeugen mit Pressplattenaufbauten
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLeasing von 5 Abfallsammelfahrzeugen mit Drehtrommelaufbauten
BeschreibungLeasing von 5 Abfallsammelfahrzeugen mit Drehtrommelaufbauten
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKauf von 5 Fahrgestellen zulässige Gesamtmasse 26.000 Kg
BeschreibungKauf von 5 Fahrgestellen zulässige Gesamtmasse 26.000 Kg
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelKauf von 5 Abfallsammelaufbauten zulässige Gesamtmasse 26.000 Kg
BeschreibungKauf von 5 Abfallsammelaufbauten zulässige Gesamtmasse 26.000 Kg
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelKauf von 5 Fahrgestellen zulässige Gesamtmasse 27.000 Kg
BeschreibungKauf von 5 Fahrgestellen zulässige Gesamtmasse 27.000 Kg
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelKauf von 5 Abfallsammelaufbauten zulässige Gesamtmasse 27.000 Kg
BeschreibungKauf von 5 Abfallsammelaufbauten zulässige Gesamtmasse 27.000 Kg
Interne KennungLOT-0006