189680-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Sonderreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Sonderreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Sonderreinigung an der Freien Universität Berlin
Interne KennungGGM-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann nach Ablauf der Mindestvertragslaufzeit, 2 x um 1 Jahr verlängert werden, (Optionsrecht). Das Optionsrecht ist einseitig durch die AG auszuüben und wird dem AN spätestens 3 Monate vor Vertragsende schriftlich mitgeteilt. Ein Anspruch auf die Option seitens des AN besteht nicht.