2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de diagnostics, investigations et missions de maîtrise d'oeuvre structurelle sur l'ensemble du patrimoine du Groupe Valophis.
Beschreibung: Réalisation de diagnostics, investigations et missions de maîtrise d'oeuvre structurelle sur l'ensemble du patrimoine du Groupe Valophis. Lieu d'exécution : Ensemble du patrimoine du Groupe Valophis, principalement Val-de-Marne
Interne Kennung: DTP/AC DIAGS_INVESTIGATIONS_MOE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation de diagnostics, investigations et missions de maîtrise d'oeuvre structurelle sur l'ensemble du patrimoine du Groupe Valophis. Lieu d'exécution : Ensemble du patrimoine du Groupe Valophis
Interne Kennung: 1