18970-2022 - ErgebnisDeutschland-Ludwigshafen: Nutzfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Lkw ca. 8,5t mit Transportplattform geeignet zum Transport einer Arbeitsbühne auf Ketten-Fahrwerk nach Ludwigshafen am Rhein; Lieferleistung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021 / 262
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144700 Nutzfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Lkw ca. 8,5t mit Transportplattform geeignet zum Transport einer Arbeitsbühne auf Ketten-Fahrwerk und einer Arbeitsbühne auf Ketten-Fahrwerk mit ca. 30m Arbeitshöhe-zum Fahrgestell nach Ludwigshafen am Rhein
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung LKW ca.8,5t mit Transportplattform geeig. zum Transport einer Arbeitsbühne auf Kettenfahrwerk
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines LKW ca. 8,5t mit Transportplattform geeignet zum Transport einer Arbeitsbühne auf Ketten-Fahrwerk gemäß Los 2
Lieferung einer Arbeitsbühne auf Ketten-Fahrwerk mit ca. 30m Arbeitshöhe zum Fgst gem. Los1
Los-Nr.: 2
34144700 Nutzfahrzeuge, 43500000 Kettenfahrzeuge
Lieferung einer Arbeitsbühne auf Ketten-Fahrwerk mit ca. 30m Arbeitshöhe - zum Fahrgestell gemäß Los 1