2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistungen für Konzeption, Einführung und Betrieb von Prozessmanagement in der kantonalen Verwaltung Schwyz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72221000 Beratung im Bereich Unternehmensanalyse
5. Los
Los: LOT-0000