2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de berceaux dans des crèches inter-entreprises et/ou privées - Quartiers RAGON (lot 2) et MIN (lot 1)
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Il s'agit d'un marché ordinaire, à prix mixtes. Le marché portera sur la réservation de berceaux dans des structures privées inter-entreprises d'accueil collectif de la petite enfance pour la commune de Rezé
Interne Kennung: 2026FCS0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réservation de berceaux Quartiers: quartier Ragon Sud - Quartier MIN
Beschreibung: Réservation de berceaux Quartiers: quartier Ragon Sud - Quartier MIN
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Réservation de berceaux Quartiers :quartier Ragon - Hors MIN
Beschreibung: Réservation de berceaux Quartiers :quartier Ragon - Hors MIN
Interne Kennung: 02