18975-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leasing von Kraftfahrzeugen für die Hauptverwaltung und den Außendienst der DRV Westfalen
Referenznummer der Bekanntmachung: GL2021/001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leasing von ca. 64 Fahrzeugen der Kleinwagenklasse und der Kompaktklasse (Limousine/Kombimodell) : - 49 Fahrzeuge der Kleinwagenklasse - 15 Fahrzeuge der Kompaktklasse