189750-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Tragwerksplanung gemäß Paragraph 51ff HOAI, Lph. 2-6, geb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTragwerksplanung gemäß Paragraph 51ff HOAI, Lph. 2-6, geb
BeschreibungTragwerksplanung gemäß Paragraph 51ff HOAI, Lph. 2-6 für die Errichtung eines Neubaus inkl. ca. 205 Wohneinheiten, mit integrierter Kindertagesstätte und einer Tiefgarage mit 103 Stellplätzen
Interne Kennung2024-667-TWP-Zschokke-geb
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0