189752-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – SPGK_Itzehoe - Neubau Bahnsteigdächer - OLA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK_Itzehoe - Neubau Bahnsteigdächer - OLA
BeschreibungRückbau und Neubau zweier Bahnsteigdächer auf 2 Mittelbahnsteigen in Itzehoe. Im Rahmen dieser Vergabe soll die OLA Bauleistung und OLA Planung AP gebunden werden.
Interne Kennung26FEI85139
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001