See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETUDE DE DIAGNOSTICS DES REJETS D'EAUX USEES NON DOMESTIQUES DES ACTIVITES ECONOMIQUES IMPLANTEES DANS LA ZAE DE LA VIGNE AUX LOUPS (COMMUNES DE CHAMPLAN, CHILLY-MAZARIN, LONGJUMEAU)
Beschreibung: Le présent marché est un marché ordinaire à prix unitaires conclu avec un seul opérateur économique. Les prix des prestations sont établis sur la base du bordereau des prix unitaires (BPU) et appliqués aux quantités réellement exécutées. Le marché est conclu pour une durée de 48 mois fermes à compter de la date indiquée dans l'ordre de service de commencement des prestations. La période prévisionnelle de démarrage des prestations est fixée au 2ème Trimestre 2026
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1794929