189815-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – FBQ Gutachterleistungen für Baugrund + Bohrüberwachung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFBQ Gutachterleistungen für Baugrund + Bohrüberwachung
BeschreibungFBQ Gutachterleistungen für Baugrund + Bohrüberwachung
Interne Kennung17FEI30312
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
LosLOT-0001