See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, INSTALLATION DE TABLETTES DURCIES SAE et INFRASTRUCTURES RESEAUX
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire pour les lots 1 et 2. Multi-attributaires pour le lot 3. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 2 ans à compter de sa notification. Il est reconductible tacitement 5 fois pour une durée d'un an sans que sa durée totale n'excède 7 ans. Pas de variante. PSE prévues (article 2.5 du RC).
Interne Kennung: 2025.2.05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre décomposé en 3 lots. Montant maximum sur la durée globale fixée à 750 000 euros. L'accord-cadre est mono-attributaire pour les lots 1 et 2; et multi-attributaires pour le lot 3. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 2 ans. Il est reconductible tacitement 5 fois pour une durée d'un an sans que sa durée n'excède 7 ans.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TABLETTES DURCIES SAE ET SUPPORTS
Beschreibung: voir le CCTP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: RESEAUX DE COMMUNICATION (INFRASTRUCTURES RESEAUX)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Los: LOT-0003
Titel: INSTALLATION
Beschreibung: Voir CCTP
Interne Kennung: 3