18982-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GM 000.07 Kaufmännische Softwarelösungen
Referenznummer der Bekanntmachung: GM 000.07
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zur Optimierung der betriebswirtschaftlichen Steuerungsmöglichkeiten sowie um die kaufmännischen Prozesse modernisieren und zukünftig digital abbilden zu können, wurde der Auftrag für eine kaufmännische Softwarelösung vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung