189825-2023 - ErgebnisDeutschland-Coburg: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ZV - Landkreis Coburg - Lehrerdienstgeräte und Lautsprecher - Hardware Beschaffung
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2022/001905
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hardware Beschaffung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Notebook / Notebook mit Stifteingabe
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213100 Tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
36 Stück - Notebook / Notebook mit Stifteingabe
iPad 10,2" WI-FI 32 GB, 9. Gen
Los-Nr.: 2
30213200 Tablettcomputer
29 Stück - iPad 10,2" WI-FI 32 GB, 9. Gen
Apple Pencil 1. Gen.
Los-Nr.: 3
30200000 Computeranlagen und Zubehör
29 Stück - Apple Pencil 1. Gen.
Apple Tastatur für iPad 10,2"
Los-Nr.: 4
29 Stück - Apple Tastatur für iPad 10,2"
Kindermann Activebox Dome 20
Los-Nr.: 5
32342000 Lautsprecher
25 Stück - Kindermann Activebox Dome 20