189826-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – 18FEI35979 / Teilerneuerung der Stw Bad Schussenried, Aulendorf, Mochenwangen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel18FEI35979 / Teilerneuerung der Stw Bad Schussenried, Aulendorf, Mochenwangen
Beschreibung18FEI35979 / Teilerneuerung der Stw Bad Schussenried, Aulendorf, Mochenwangen
Interne Kennung18FEI35979
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001