189841-2026 - Ergebnis
Belgien – Verwaltung von Parkplätzen/-häusern – TRUPARK Concessie uitrusten en beheren van de parkings Centrum, Gazo en Sportpark
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRUPARK Concessie uitrusten en beheren van de parkings Centrum, Gazo en Sportpark
Beschreibung: TRUPARK Concessie uitrusten en beheren van de parkings Centrum, Gazo en Sportpark
Interne Kennung: PPP06A-7214/6097/2025-5878
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-5878_1