2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung in den städtischen Kindertagesstätten
Beschreibung: Beschaffung der Mittagsverpflegung für vier städtische Kindertagesstätten der Stadt Bendorf
Interne Kennung: SBEN-2026-0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beschaffung der Mittagsverpflegung für vier städtische Kindertagesstätten der Stadt Bendorf - Herstellung und Lieferung von Mittagessen - Es geht um folgende Kindertagesstätten (gleichzeitig Erfüllungsort): "Haus des Kindes" Mühlenstraße 7 56170 Bendorf "Lohweg" Lohweg 3 56170 Bendorf "Stromberg" Am Telegraphenberg 11 56170 Bendorf "Mülhofen" Clemens-Maria-Hofbauer-Str. 5 56170 Bendorf
Interne Kennung: LOT-0000