189861-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Europese Aanbesteding Afvalverwerking - Schoolinkoop
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese Aanbesteding Afvalverwerking - Schoolinkoop
Beschreibung: Collectieve Europese aanbesteding Afvalverwerking Nog in te vullen
Interne Kennung: SI-AV-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1
Beschreibung: De opdracht is niet verdeeld in percelen.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optie tot verlengen