189870-2026 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Allradschlepper - Kommunalschlepper
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAllradschlepper - Kommunalschlepper
BeschreibungBeschaffung von einem Allradschlepper für Transportfahrten und kommunaler Grünflächenpflegen (Neufahrzeug)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungein Fahrzeug
Interne KennungLOT-0000