189871-2024 - Ergebnis
Deutschland – Digitale Übertragungsgeräte – Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedientechnik
Interne Kennung350053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32270000 Digitale Übertragungsgeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000