2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pensioenverzekering
Beschreibung: Pensioenverzekering voor medewerkers Skal Biocontrole Een overeenkomst voor de pensioenregeling voor circa 155 medewerkers gedurende 4 jaar.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66520000 Altersvorsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66522000 Altersvorsorge (Gruppenversicherungen)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1