See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison de denrées alimentaires pour la Cuisine centrale de la Ville de Schoelcher
Beschreibung: Les fournitures devront être constituées de lots homogènes, notamment en ce qui concerne la Date limite de consommation (DLC) et la Date limite d'utilisation optimum (DLUO)
Interne Kennung: 2025M250140000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits surgelés sucrés/ salés
Beschreibung: Produits surgelés sucrés/ salés
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Produits frais sucrés
Beschreibung: Produits frais sucrés
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
Los: LOT-0003
Titel: Boissons fraiches locales
Beschreibung: Boissons fraiches locales
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0004
Titel: Charcuterie réfrigérée
Beschreibung: Charcuterie réfrigérée
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0005
Titel: Crèmes glacées - Glaces et sorbets
Beschreibung: Crèmes glacées - Glaces et sorbets
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Divers produits surgelés
Beschreibung: Divers produits surgelés
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: Epicerie - Produits labellisés
Beschreibung: Epicerie - Produits labellisés
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Produits laitiers frais divers - Fromage
Beschreibung: Produits laitiers frais divers - Fromage
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0010
Titel: Produits laitiers frais divers
Beschreibung: Produits laitiers frais divers
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Produits laitiers - Yaourt
Beschreibung: Produits laitiers - Yaourt
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse
Los: LOT-0012
Titel: Produits laitiers - Crème/ Flan
Beschreibung: Produits laitiers - Crème/ Flan
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Compote fraîche
Beschreibung: Compote fraîche
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332270 Fruchtmuse
Los: LOT-0014
Titel: Légumes et autres produits surgelés
Beschreibung: Légumes et autres produits surgelés
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0015
Titel: Divers produits surgelés (purée de fruits et fruits surgelés)
Beschreibung: Divers produits surgelés (purée de fruits et fruits surgelés)
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0016
Titel: Légumes et fruits d'importation
Beschreibung: Légumes et fruits d'importation
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0017
Titel: Légumes et fruits frais locaux
Beschreibung: Légumes et fruits frais locaux
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Légumes surgelés origine Martinique
Beschreibung: Légumes surgelés origine Martinique
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Légumes importés tropicaux surgelés
Beschreibung: Légumes importés tropicaux surgelés
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Fruits frais locaux BIO ou produits locaux RUP Bio
Beschreibung: Fruits frais locaux BIO ou produits locaux RUP Bio
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Légumes frais locaux BIO ou produits locaux RUP Bio
Beschreibung: Légumes frais locaux BIO ou produits locaux RUP Bio
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Ovo produit frais local
Beschreibung: Ovo produit frais local
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0023
Titel: Ovo produits frais
Beschreibung: Ovo produits frais
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811400 Fladen
Los: LOT-0024
Titel: Ovo produits surgelés importés
Beschreibung: Ovo produits surgelés importés
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Pains - Viennoiseries cuits (autres que surgelé)
Beschreibung: Pains - Viennoiseries cuits (autres que surgelé)
Interne Kennung: 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
Los: LOT-0026
Titel: Pâtisserie (autres que surgelés)
Beschreibung: Pâtisserie (autres que surgelés)
Interne Kennung: 26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren
Los: LOT-0027
Titel: Produits de la mer surgelés ou congelés
Beschreibung: Produits de la mer surgelés ou congelés
Interne Kennung: 27
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15221000 Tiefgekühlter Fisch
Los: LOT-0028
Titel: Autres produits de la mer ou d'eau douce surgelé ou congelé
Beschreibung: Autres produits de la mer ou d'eau douce surgelé ou congelé
Interne Kennung: 28
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311210 Kabeljau
Los: LOT-0029
Titel: Viande cuite surgelé
Beschreibung: Viande cuite surgelé
Interne Kennung: 29
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0030
Titel: Viande de boeuf et de veau surgelé
Beschreibung: Viande de boeuf et de veau surgelé
Interne Kennung: 30
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0031
Titel: Viande d'agneau et de cabri surgelé
Beschreibung: Viande d'agneau et de cabri surgelé
Interne Kennung: 31
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Los: LOT-0032
Titel: Volaille congelé
Beschreibung: Volaille congelé
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Viande de porc surgelé
Beschreibung: Viande de porc surgelé
Interne Kennung: 33
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0034
Titel: Viande fraîche locale - Volaille
Beschreibung: Viande fraîche locale - Volaille
Interne Kennung: 34
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0035
Titel: Viande fraîche locale - Porc
Beschreibung: Viande fraîche locale - Porc
Interne Kennung: 35