2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de votes électroniques
Beschreibung: Prestations de votes électroniques
Interne Kennung: 12FCS2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: LOT UNIQUE