189917-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – A8, 6-streifiger Ausbau Ulm-Elchingen, Wassertechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA8, 6-streifiger Ausbau Ulm-Elchingen, Wassertechnik
BeschreibungPlanung Pumpstation RRB 7 Planung Druckerhöhungsanlage
Interne KennungA.04224.00.043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPumpstation
BeschreibungPlanung Pumpstation RRB 7
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelDruckerhöhungsanlage
BeschreibungPlanung Druckerhöhungsanlage
Interne KennungLOT-0002