189918-2025 - Ergebnis
Belgien – Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer – Meerjarige (48 maanden) opdracht 25LS110 van diensten voor het vervoer van passagiers en bemanning op basis van de 15W in Melsbroek
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMeerjarige (48 maanden) opdracht 25LS110 van diensten voor het vervoer van passagiers en bemanning op basis van de 15W in Melsbroek
BeschreibungTRANSPORT PASSAGIERS EN CREW
Interne Kennung25LS110
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
Titel25LS110 - 1
Interne Kennung1