189922-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenuntersuchungen – BAB A4, Bad Hersfeld-West, Rahmenvertrag Kontrollprüfungen Erdbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBAB A4, Bad Hersfeld-West, Rahmenvertrag Kontrollprüfungen Erdbau
BeschreibungBAB A4, Bad Hersfeld-West, Rahmenvertrag Kontrollprüfungen Erdbau
Interne KennungNOW-2025-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBAB A4, Bad Hersfeld-West, Kontrollprüfungen Erdbau
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEinmalige Verlängerung um 6 Monate