189924-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wartung und Reparatur von Büromaschinen – Leasing Produktionsdruckmaschine inkl. Wartung und Service
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing Produktionsdruckmaschine inkl. Wartung und Service
BeschreibungAuftragsgegenstand ist das Leasing der genannten Produktionsdruckmaschinen inkl. Wartung und Service für 48 Monate, sowie Lieferung.
Interne KennungM/HSB1/PC087/RZ_AT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50310000 Wartung und Reparatur von Büromaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung im Anhang
Interne KennungLOT-0000