See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant dématérialisés et services associés pour les agents du SDIS de la Moselle
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. En septembre 2025, 855 agents du SDIS de la Moselle bénéficient de titres restaurant dont la valeur faciale est de 4 euro(s)
Interne Kennung: 25013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1715944