189956-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Civil Works Leistungen für das DSTW/ETCS Ausrüstungsportfolio
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCivil Works Leistungen für das DSTW/ETCS Ausrüstungsportfolio
BeschreibungCivil Works Leistungen für das DSTW/ETCS Ausrüstungsportfolio Rahmenvertragsleistung (RV)
Interne Kennung22FEI58945
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungPD Duisburg
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten