189963-2024 - Ergebnis
Deutschland – Papierhandtücher – Rahmenvereinbarung über die (Erst-)Ausstattung von Schulen des RBS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die (Erst-)Ausstattung von Schulen des RBS
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die (Erst-)Ausstattung von Schulen des RBS mit Rollenpapierspendern und Handtuchrollen
Interne Kennung: VGSt1-1-2023-0138
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33763000 Papierhandtücher
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Position 1 Rollenpapierspender, weiß, Menge ca. 4.000 Stück Position 2 Montage je Rollenpapierspender, Menge ca. 4.000 Stück Position 3 Handtuchrollen, 2-lagig, Menge ca. 216.000 Stück Position 4 Mindermengenzuschlag, Menge ca. 500 Bestellungen
Interne Kennung: LOT-0000